13.09.2019

Три застройщика в Подольске оштрафованы за нарушения в рамках долевого строительства

На 2,4 миллиона рублей оштрафованы компании - застройщики Подмосковья за нарушения в рамках долевого строительства на этой неделе, в том числе три застройщика,

На 2,4 миллиона рублей оштрафованы компании - застройщики Подмосковья за нарушения в рамках долевого строительства на этой неделе, в том числе три застройщика, осуществляющие строительство жилой недвижимости на территории городского округа Подольск.

На 2,4 миллиона рублей оштрафованы компании - застройщики Подмосковья за нарушения в рамках долевого строительства на этой неделе, в том числе три застройщика, осуществляющие строительство жилой недвижимости на территории городского округа Подольск, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Главгосстройнадзором 10 сентября по итогам рассмотрения дел об административных правонарушениях в части долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории Московской области были вынесены постановления о наложении штрафных санкций на застройщиков на сумму 2 млн  390 тыс. рублей» , – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

  За нарушения в части предоставления отчетности застройщиков об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств дольщиков 31 постановление на 1 млн. 550 тыс. рублей, за неисполнение предписания об устранении выявленных нарушений 6 постановлений на 840 тыс. рублей. В отношении двух строительных компаний вынесено постановление о прекращении производства по делу.

На этой неделе в список нарушителей попали застройщики в Подольске: ООО «ЖК «Весенний»», ООО «ДИСКОМ», ООО «СтройИнвест», которые осуществляют строительство жилой недвижимости на территории городского округа Подольск.

Источник: http://inpodolsk.ru/novosti/ekonomika/tri-zastroyshchika-oshtrafovany-za-narusheniya-v-ramkah-dolevogo-stroitelstva-v-podolske

Последние новости

Почти миллион жителей России узнали размер будущей пенсии

960 тыс. человек с начала этого года получили уведомления Социального фонда о размере будущей пенсии.

Нарколог Шуров перечислил способы быстро бросить курить

Отказ от курения является одним из наиболее сложных испытаний для человека с многолетним пристрастием к никотину.

Жительница столицы чуть не погибла после употребления масляной рыбы

Жительница столицы едва не умерла, употребив в пищу масляную рыбу. Об этом сообщает Life.ru .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *