30.08.2019

Сведения компании «Искраплюс» подлежат внесению в реестр недобросовестных поставщиков

Источник: Фотобанк Московской области , Александр Кожохин Областное УФАС рассмотрело сведения,

Источник: Фотобанк Московской области , Александр Кожохин

Областное УФАС рассмотрело сведения, представленные МБУ Ленинского муниципального района Московской области «Дорсервис» в отношении ООО «Искраплюс» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с фирмой контракт на оказание услуг на выполнение работ по изготовлению и монтажу 10 навигационных вывесок в рамках развития системы навигации Видного. Из-за нарушения «Искраплюс» условий исполнения контракта, учреждение расторгло договор в одностороннем порядке», — говорится в сообщении.

Инспекторы УФАС, выслушав доводы лиц и изучив представленные доказательства, пришли к выводу, что сведения в отношении ООО «Искраплюс» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Как получить социальный налоговый вычет в Московской области>>

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области

Последние новости

Подмосковье вошло в число лидеров по объему закупок у самозанятых

С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному Закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом.

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *