28.11.2022

Стоимость проезда в Париже вырастет сразу на 20%

Стоимость проезда в общественном транспорте в Париже с начала следующего года подорожает сразу более чем на 20 процентов.

Стоимость проезда в общественном транспорте в Париже с начала следующего года подорожает сразу более чем на 20 процентов. Об этом сообщают местные СМИ.

Сейчас за билет на метро и наземном транспорте нужно заплатить 1 евро и 90 центов, а с нового года будет уже 2,3. В пересчёте на российские деньги – это почти 150 рублей за одну поездку. Также заметно вырастет цена месячного абонемента.

Транспортный оператор рассчитывает, что эти меры позволят ему за год получить дополнительные 440 миллионов евро, которые пойдут на увеличение зарплат сотрудников. Их недовольство окладами на фоне высокой инфляции, недавно привело к забастовкам, которые парализовали работу общественного транспорта.

Последние новости

Сексолог назвала места, смертельно опасные для занятия сексом

Фото: iStock/Andrii Lysenko Следите за нашими новостями в удобном формате Не стоит заниматься сексом в ванной комнате, на кухне, на перилах и смотровых площадках, а также на открытых окнах,

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *