14.03.2023

Соглашение, которое упростит реализацию инвестпроектов, подписали в Подмосковье

Масштабное соглашение было подписано подмосковными Мининвестом и Минэнерго, а также компаниями «Мособлгаз» и «Россети Московский регион».

Фото: [ Министерство инвестиций, промышленности и науки МО ]

Масштабное соглашение было подписано подмосковными Мининвестом и Минэнерго, а также компаниями «Мособлгаз» и «Россети Московский регион». Благодаря этому в регионе будет проще реализовывать инвестпроекты.

С подписанием соглашения будет выстроена единая система связи между сторонами и оптимизировано взаимоотношение между инвестором и ресурсоснабжающими компаниями. Помимо этого, будут эффективнее внедряться принципы Регионального инвестстандарта.

По словам зампреда областного правительства – руководителя Мининвеста региона Екатерины Зиновьевой, все это позволит более эффективно оказывать поддержку инвесторам, усилить контроль за реализацией проектов и повысить информированность инвесторов.

Ранее сообщалось, что губернатор Андрей Воробьев вошел в тройку лидеров двух медиарейтингов глав российских регионов – по ЦФО и в целом по стране.

Автор: Подмосковье сегодня

Последние новости

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака

Ребенок был госпитализирован с хрипами и затрудненным дыханием Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В Московский областной центр охраны материнства и детства был доставлен годовалый ребенок с температурой,

РАБОТЫ ИДУТ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ

Депутат Мособлдумы Владимир Жук проверил ход строительства школы и поликлиники рядом с Видным.

Медицинский центр в Химках запустил акцию для семей участников СВО

Медицинский центр здоровья в городском округе Химки запустил акцию по бесплатному обследованию здоровья для семей участников СВО.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *