13.03.2023

Россия или США: стало известно, у кого больше богатств

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале заявила , что устойчивость американской банковской системы обеспечивается бумагой и краской.

Фото: [ Мария Девахина/РИА Новости ]

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале заявила , что устойчивость американской банковской системы обеспечивается бумагой и краской. Экономист Игорь Качалов в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» рассказал, чем наша валюта отличается от американской, и чем обеспечен рубль.   

«Российский рубль выступает консервативной валютой, то есть валютой, опирающейся на традиционные денежные механизмы. Мы выпускаем рубль, обеспеченный нашими национальными богатствами», — объясняет эксперт.

Собеседник отметил, что у России больше богатств, чем у США.

«Количества и объемы богатств России больше, чем у любых стран. Для понимания: российские богатства оцениваются примерно в 150 трлн долларов. США имеет подобных богатств в два раза меньше», – сообщает Качалов.   

Ранее экономист рассказал , чем завершатся протесты в Молдавии.

Автор: Александр Дудкин

Последние новости

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо

Столбики термометров поднимутся до +12 градусов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятницу, в Москве и Московской области, ожидается теплая погода и небольшие осадки.

В Красногорске мобильный налоговый офис консультировал посетителей отдела ГИБДД

В целях оказания помощи налогоплательщикам городского округа Красногорск сотрудники ИФНС России по г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *