05.09.2019

Представитель сети «Додо Пицца» в Солнечногорске рассказал о планах развития на территории округа

Известное предприятие общественного питания «Додо Пицца» теперь будет вести свою деятельность на территории Солнечногорска.

Известное предприятие общественного питания «Додо Пицца» теперь будет вести свою деятельность на территории Солнечногорска. План по развитию компании на территории округа представил руководителю муниципалитета Владимиру Слепцову генеральный директор филиала. Встреча прошла в рамках традиционного приема предпринимателей.

Пресс-служба Администрации г.о. Солнечногорск

Презентовал свой недавно реализованный проект и рассказал о предстоящих планах развития генеральный директор ООО «Пиццерия в Солнечногорске» Антон Руцкий.

Предприятие общественного питания «Додо Пицца» открыли в Солнечногорске в день празднования 90-летия округа. Заведение является одним из самых крупных в сети. Общая площадь объекта составляет более 270 квадратных метров, где расположены кухня, зал на 90 посадочных мест и детская комната.

— Филиалы данной пиццерии у нас уже открыты в Клину, Москве и вот теперь в Солнечногорске. Здесь нам понравилась сама локация, это практически самый центр города. Следующим летом мы планируем немного расшириться и открыть летнюю веранду, — рассказал генеральный директор ООО «Пиццерия в Солнечногорске» Антон Руцкий.

Еженедельный прием предпринимателей главой городского округа проходит в рамках поддержки малого и среднего бизнеса.

— Такие встречи я провожу лично для того, что слышать и знать, что хотят современные коммерсанты. Безусловно, каждая компания хочет развития. Мы делаем все, что в наших силах и оказываем всестороннюю помощь и поддержку малому и среднему бизнесу. «Додо Пицца» не является исключением. Такие компании с известным именем позволяют выходить на новый уровень и создавать комфортную среду для развития предпринимательского климата, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Прием предпринимателей главой городского округа Солнечногорск проходит еженедельно каждую среду. Запись на встречу осуществляется по номеру телефона: 8 (496) 263-85-48.

Пресс-служба Администрации г.о. Солнечногорск

Источник: http://insolnechnogorsk.ru/novosti/ekonomika/predstavitel-seti-dodo-picca-v-solnechnogorske-rasskazal-o-planah-razvitiya-na-territorii-okruga

Последние новости

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо

Столбики термометров поднимутся до +12 градусов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятницу, в Москве и Московской области, ожидается теплая погода и небольшие осадки.

В Красногорске мобильный налоговый офис консультировал посетителей отдела ГИБДД

В целях оказания помощи налогоплательщикам городского округа Красногорск сотрудники ИФНС России по г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *