18.10.2019

Подмосковная корпорация предлагает заказы малому и среднему бизнесу

Подмосковная Корпорация «МСП» формирует перечень потенциальных поставщиков из числа малых и средних предприятий в рамках реализации мероприятий по повышению степени локализации производства компаний с иностранным участие

Подмосковная Корпорация «МСП» формирует перечень потенциальных поставщиков из числа малых и средних предприятий  в рамках реализации мероприятий по повышению степени локализации производства компаний с иностранным участием и встраивания в цепочки поставщиков субъектов МСП.

 

Корпорация приглашает малые и средние предприятия стать поставщиками обозначенной  номенклатуры  продукции сантехнического назначения.

В случае заинтересованности выступить поставщиком обозначенной в  номенклатуре  продукции просим направить информацию в соответствии с  формой  в адрес Управления инвестиций, инновационной деятельности и информационных технологий Администрации городского округа Дубна на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 22.10.2019 г.

Автор: ОД

Последние новости

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *