09.12.2022

Подмосковье за девять месяцев экспортировало рыбы на 23,6 млн долларов

По итогам девяти месяцев 2022 года Подмосковье экспортировало рыбы на 23,6 млн долларов.

По итогам девяти месяцев 2022 года Подмосковье экспортировало рыбы на 23,6 млн долларов. Экспорт этого продукта занял одну из лидирующих позиций в регионе, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
«С начала года по сентябрь из региона экспортировали 10,8 тыс тонн рыбы на 23,6 млн. долларов. Сумма экспорта в деньгах увеличилась на 115% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», – пояснил зампред правительства региона Георгий Филимонов, слова которого приводит пресс-служба.
Ранее «Радио 1» сообщало , что в Подмосковье инвестируют 600 млн рублей в строительство завода по производству масла, майонеза, кетчупа и соусов.

Фото © istockphoto Лора Луганская

Последние новости

Почти 150 пациенток прошли лечение в Центре эндометриоза областного НИИ акушерства и гинекологии

В июне 2023 года на базе Московского областного НИИ акушерства и гинекологии имени академика В.И.

Ко второму чтению подготовлен законопроект об увеличении порогов значительного, крупного и особо крупного размеров ущерба для целей квалификации преступлений в сфере экономической

Проект Федерального закона N 327269-8 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" (О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации)

Госдума приняла закон о возобновлении исполнительного производства

Госдума приняла в третьем чтении закон, который позволяет возобновлять исполнительное производство в течение трех лет с момента устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *