30.09.2022

Объем торговли между РФ и КНР в 2022 году может стать рекордным

Двустороннюю торговлю между Россией и Китаем по итогам года может ждать рекорд.

Двустороннюю торговлю между Россией и Китаем по итогам года может ждать рекорд. Страны будут и дальше принимать меры для расширения экономического сотрудничества, несмотря на сильное давление Запада. Об этом заявили в посольстве КНР в Москве.

Там отметили — только за первые восемь месяцев этого года объем двусторонней торговли превысил 117 миллиардов долларов. Это на 30 процентов больше, чем за аналогичный период 2021 года, сообщает телеканал "Россия 24" .

Также, по словам дипломатов, страны будут создавать новые точки роста в цифровой экономике, биомедицине, энергетике, машиностроении и сельском хозяйстве.

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *