26.06.2019

Компанию «Миратэкс-Девелопмент» внесли в реестр недобросовестных поставщиков

Источник: Фотобанк Московской области , Александр Кожохин Комиссия УФАС Московской области одобрила сведения комбината «Лесной» в отношении компании «Миратэкс-Девелопмент» для включения в реестр недобросовестных поставщиков,

Источник: Фотобанк Московской области , Александр Кожохин

Комиссия УФАС Московской области одобрила сведения комбината «Лесной» в отношении компании «Миратэкс-Девелопмент» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба подмосковного УФАС.

«Комбинат «Лесной» заключил с «Миратэкс-Девелопмент» контракт на выполнение работ по капитальному ремонту противопожарных емкостей, но компания нарушила условия исполнения контракта. Комбинат расторг договор в одностороннем порядке», — говорится в сообщении ведомства.

На заседании комиссии УФАС России «Миратэкс-Девелопмент» не представил документов, свидетельствующих об устранении нарушений условий контракта в установленный срок.

Представители УФАС Подмосковья изучили доказательства и пришли к выводу, что компания «Миратэкс-Девелопмент» необходимо включить в реестр недобросовестных поставщиков.

Как получить разрешение на организацию розничного рынка в Подмосковье>>

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области

Последние новости

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Экономист Хазин считает, что без российского СПГ доля европейской промышленности закроется

Глава шведского дипломатического ведомства Тобиас Билльстрем заявил, что государства Евросоюза обсудят возможность запрета на импорт российского СПГ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *