17.03.2023

Как обстоят дела с репутацией отечественных бизнесменов, рассказали в Госдуме

Первый зампред комитета Государственной Думы по малому и среднему предпринимательству Сергей Казанков рассказал, планируют ли депутаты разрабатывать и рассматривать новые законопроекты,

Фото: [ Мария Девахина/РИА Новости ]

Первый зампред комитета Государственной Думы по малому и среднему предпринимательству Сергей Казанков рассказал, планируют ли депутаты разрабатывать и рассматривать новые законопроекты, связанные с защитой репутации отечественных бизнесменов и их компаний. 

«Думаю, что с репутацией среди соотечественников у наших производителей сейчас все нормально. Россияне хотят поддерживать отечественный бизнес. Наш комитет активно работает по президентским инициативам, чтобы снизить регуляторную нагрузку и смягчить ответственность за недочеты в налоговой сфере», - заявил парламентарий корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Ранее Сергей Казанков рассказал, как урегулируется конфликт в Wildberries .

Автор: Мария Валдайская

Последние новости

В Подмосковном налоговом управлении обсудили межведомственное взаимодействие с Росреестром

В региональном налоговом управлении прошло заседание рабочей группы по вопросам межведомственного информационного взаимодействия.

В Подмосковье подведены итоги работы по рассмотрению жалоб налогоплательщиков

В УФНС России по Московской области подведены итоги работы по досудебному урегулированию налоговых споров за первый квартал 2024 года.

Прием юриста

В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Балашиха очередной прием жителей провел адвокат и член Совета адвокатской палаты Московской области в Балашихинском судебном районе Серг

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *