05.09.2019

Две компании из Эмиратов планируют войти на рынок Подмосковья

Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области Производственные компании из Эмиратов рассматривают Подмосковье как точку входа на российский рынок,

Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области

Производственные компании из Эмиратов рассматривают Подмосковье как точку входа на российский рынок, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Представители Корпорации развития Московской области провели переговоры с бизнесменами из эмирата Шарджа (ОАЭ) в рамках деловой встречи, организованной при Поддержке «Деловой России». 

Заместитель генерального директора  Корпорации развития Московской области  Александр Федоров сообщил, что по итогам прошедшей встречи у корпорации появились перспективные контакты для дальнейших переговоров.

«Две компании из эмиратов, связанные с эко-производством, проявили заинтересованность в инвестиционных возможностях Подмосковья. Одно предприятие занимается производством экоупаковки, второе – переработкой вторсырья для дальнейшего использования. Российский рынок для обеих компаний очень интересен, а в Подмосковье мы готовы предложить предприятиям уникальные условия для локализации, поэтому дальнейшие переговоры о сотрудничестве представляются весьма перспективными. Также предметные переговоры мы провели с производителем телекоммуникационного оборудования», - рассказал Федоров.

Делегацию из ОАЭ возглавил председатель Торгово-промышленной палаты эмирата Шарджа Абдулла Султан Аль Оваис, который отметил, что последние 3 года в российско-эмиратских отношениях были ознаменованы ростом объемов торгового оборота и выразил уверенность в дальнейшем укреплении сотрудничества.

«Технологичные инвесторы в Московской области получают масштабную поддержку со стороны регионального правительства. Это и субсидии на закупку оборудования, и льготный налоговый период, и различные программы финансирования инвестпроектов. Кроме того, в Подмосковье инвесторы могут получить земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, на льготных условиях. Инвесторы из ОАЭ могут рассчитывать на все эти меры при реализации своих проектов в регионе», - заключил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Инвестиционный портал Подмосковья: что может интерактивный помощник бизнесмена>>

Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области

Последние новости

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака

Ребенок был госпитализирован с хрипами и затрудненным дыханием Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В Московский областной центр охраны материнства и детства был доставлен годовалый ребенок с температурой,

РАБОТЫ ИДУТ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ

Депутат Мособлдумы Владимир Жук проверил ход строительства школы и поликлиники рядом с Видным.

Медицинский центр в Химках запустил акцию для семей участников СВО

Медицинский центр здоровья в городском округе Химки запустил акцию по бесплатному обследованию здоровья для семей участников СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *