04.10.2022

Центробанк включил Подмосковье в число регионов со стабильной экономической ситуацией

Банк России перед каждым заседанием Совета директоров проводит большую аналитическую работу по экономической ситуации в регионах.

Банк России перед каждым заседанием Совета директоров проводит большую аналитическую работу по экономической ситуации в регионах. Решения по каким-либо шагам принимаются регулятором, в том числе, на основе этих данных.

Московская область уверенно входит в число наиболее стабильных регионов, заявила в эфире «Радио 1» гостья «Открытой студии» главный экономист Главного управления Банка России по ЦФО Александра Львова .

Александра Сергеевна также отметила успехи программ поддержки бизнеса в Подмосковье, опыт которых распространяют в других областях.

Фото © Радио 1
Владимир Вахрушев, Лора Луганская

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *