04.09.2022

Bloomberg: остановка "Северного потока" вызвало панику в Британии

Британия, а также вся Европа находятся в шоке от проблем по поводу энергоснабжения,

Российские власти решением по "Северному потоку" в преддверии наступления холодов спровоцировали панические настроения в Великобритании

Британия, а также вся Европа находятся в шоке от проблем по поводу энергоснабжения, которые были спровоцированы санкциями против Российской Федерации. Об этом заявляет информационное издание Bloomberg, которое, в свою очередь, ссылается на Анджелу Найт, бывшего исполнительного директора Energy UK.

"Наша страна паникует. И Европа тоже. В этом нет ничего удивительно, я не критикую за это", – цитирует Найт агентство.

По ее словам, Владимр Путин хорошо играет в экономическую и психологическую войну.

"У нас была неправильная энергетическая политика в течение долгого времени", – отметила Найт.

Эксперт по России британской компании Capital Economics Лайам Пич заявил, что Россия способна без отрицательных последствий для своей экономики остановить поставки газа в Евросоюз , как минимум, на год.

Исполнительный директор энергетической компании Scottish Power Кит Андерсон сообщил, что из-за антироссийских санкций и взлетевших цен на топливо свои дома н е смогут отапливать следующей зимой 10 миллионов британцев.

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *