18.08.2022

Амурские организации-должники перечислили ФСС более 50 млн рублей

За этот год несколько тысяч работодателей стали должниками по страховым взносам.

За этот год несколько тысяч работодателей стали должниками по страховым взносам. Многомиллионный долг нарушители в итоге погасили, большая часть – добровольно.

Свыше 5 тысяч амурских работодателей периодически имели задолженность по страховым взносам в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения ФСС.

Бюджет Фонда удалось восстановить более чем на 51 миллион рублей. В адрес нарушителей направлено около 1700 требований об уплате недоимки по страховым взносам и начисленных пеней на сумму почти 27 миллионов. Больше половины задолженности работодатели погасили добровольно.

Сейчас на учете в региональном отделении ФСС состоит около 18 тысяч организаций, и порядка 90% из них предъявили расчеты по взносам за первое полугодие.

Последние новости

Аналитик Дробиз считает, что зарубежные вина в летний сезон вдвое вырастут в цене

Один из российских производителей вин заявил о подорожании своей продукции с середины мая в диапазоне до 35 %. В целом в летний сезон жителей нашей страны ожидает подорожание практически всей алкогольной продукции.

Американские санкции могут сократить экспорт российского алюминия на треть

Фото: РИА Новости / Александр Кряжев Санкции на запрет импорта российского алюминия, которые ввели США и Великобритания, могут серьезно коснуться значительной части экспорта компании «Русал».

Онкоотделение Дубненской горбольницы может принять пациентов из других городов

Дубненскую горбольницу посетили руководители здравоохранения Подмосковья и ознакомились с работой онкологического отделения с намерением лечить там пациентов из других городов региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *