Lexus GS 3.0 AT, 1999, 150 000 км

950 000 ₽

Описание

Lexus gs, самый красивый кузов. По году дорест, полностью переделанный в рест. Максимальная, жирная комплектация. Сенсорный экран, телефон в подлокотнике, навигация, аудиосистема Mark Levinson со штатным сабвуфером и блютуз. Темный салон, с черным ковром и темным деревом, что очень большая редкость для этого кузова. В идеальном тех состоянии, с расходом в смешанном режиме 11 литров. Вся документация от дилера в Германии, информация о том когда он приехал в Германию , оригинальная книга по эксплуатации, оригинальная сервисная книга lexus в кожаном чехле.
Я владелец, автомобиль во владении давно. Ровные документы, без запретов, залогов, ограничений. Встает на учет сам, на учете на мне.
Знаю историю автомобиля. Практически всю жизнь он прожил на югах, в Кабардино-Балкарии у главного врача одной из центральных больниц. Из-за этого автомобиль очень хорошо сохранился. Есть подробный бортовик на drive2.
Кузов:
Родные пороги, родные стаканы, без дтп, все сварные швы на своих местах, лонжероны никогда не тянулись. Все подушки безопасности на месте. Швы герметика так же все родные. Без гнили, ржавчины.
-Новая передняя контрактная оптика, именно с лексуса , фары светят в нужном направлении. Работают все корректоры и в том числе омыватели фар. Не так давно отдавал на восстановление, полировку и затягивание в броне пленку.
-Контрактная задняя оптика от рестайла
-Передняя губа TTE.
-Контрактные противотуманки, так же затянуты в бронепленку.
-Спойлер козырек на заднее стекло
-Восстановлены полумесяцы путем аквапринта
-Контрактная решетка радиатора от lexus
-Новое лобовое стекло, старое оригинальное было сильно затерто.
-Полностью новые колесные диски Work emotion T7R 9.5 +30 в круг, с новой резиной sailun 235 в круг. На дороге стал стоять очень хорошо, благодаря ширине дисков и резины. Комплект колес с резиной сейчас более 100 т.р
- Комплект оригинальных дисков с зимней шипованной резиной в комплекте.
Салон:
-Полностью контрактный, черный салон. Передние, задние сидения, дверные карты, подлокотник, приборка, черный ковер.
-Так же передние сидения и подлокотник был дополнительно перешиты в оригинальную ткань, так как даже на контрактном салоне были протертости.
-Сенсорный экран, полностью со всеми рабочими функциями.
- Рабочий штатный встроенный телефон, установленный в подлокотник.
-Установлен Bluetooth в штатную систему музыки Mark Levinson. Звук очень жирный и качественный.
-Перешитый руль и ручка АКПП.
-Дорогие ворсовые-тканевые новые ковры, заказывались на заказ в городе Калининграде.
Тех часть:
У меня было несколько автомобилей с таким двигателем (Toyota Supra, Mark 2, Toyota Altezza), поэтому прекрасно знаю как обслуживать данные автомобили.
-Контрактный двигатель, полностью обслуженный от и до. Ни грамма масла от замены до замены. Масло каждый 6-7 т.км и только idemitsu zepro. Новый грм, со всеми ремнями, помпой, обводными ремнями, сальниками.
-Контрактная АКПП, с полностью замененным маслом и новым фильтром.
-Штатные контрактные стойки с пружинами Eibach.
-Передние верхние тюненные рычаги swap works с новыми шаровыми. Больное место ( штатные рычаги ) у этого кузова. Больше они не будут доставлять не удобств.
-Новая выхлопная система, с хорошими насадками выхлопа.
-Контрактный ГТЦ поменянный менее 10 т.км назад, плюс новые колодки, тормозная жидкость. Тормоза стали идеально работать.
Так же за все время поменял радиатор печки, все актуаторы в круг, моторчик печки, моторчики рулевой колонки. Генератор с 90а на 120а. Новые задние диски, колодки, колодки ручника и контрактные троса ручника. Новый дорогой аккумулятор.
Мог что-то забыть, в автомобиль вложено много денег, сил и нервов. Продаю по причине того, что хочется авто повыше и есть новая мечта. Обмен интересен только на Mercedes Benz G Class.

Адрес

Московская область, Павловский Посад, ул. Кирова


Сеть городских порталов: Купить машину в Вологде